Пятница, 19.04.2024, 03:22

Главная www.butovo-vpr.ru - навигатор по Бутово
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню
Справочник
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Реклама в Бутово
  • FAQ по системе
  • BUTOVONET
  • МЖК НЕДВИЖИМОСТЬ
  • СТРОЙ МАСТЕР - Строительно-ремонтная компания
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     
    Главная » 2013 » Апрель » 9 » «Новое Бутово» Новостройка
    11:05
    «Новое Бутово» Новостройка

    Новый жилой микрорайон появится в 2015 году на присоединенной к Москве территории, в непосредственной близости к Южному Бутово.

    Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен всего в шести километрах от МКАД, недалеко от района Южное Бутово. Добираться сюда можно на личном транспорте по Варшавскому шоссе или на автобусе от станции метро Бунинская аллея

    Площадь жилого комплекса эконом-класса равна 38 гектарам. В рамках реализации проекта сдача комплекса в эксплуатацию будет осуществляться   в три этапа. В данный момент активно ведется строительство- завершение первого этапа запланировано на третий квартал 2013 года. Согласно проекту, комплекс будет состоять из двенадцати многосекционных зданий высотой 10-17 этажей.

    Дома в новом жилом комплексе строятся по разным проектам. Пять из двенадцати зданий должны быть монолитно-кирпичными, а остальные – панельными.

    Во всех квартирах в оконные проемы устанавливаются пластиковые стеклопакеты, а также остекляются лоджии. В новостройке «Новое Бутово» используются современные экономичные инженерные системы. Проектирование квартир комплекса осуществлялась, согласно западным стандартам.

    Кроме того, в Новом Бутове появится школа на 825 мест и детский сад на 350 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс и торговый центр площадью 147 000 м2  Бутово Молл

    Неотъемлемой частью возводимого комплекса является «Бутово Молл» – оригинальный проект трёхуровневого торгово-развлекательного центра, разработанный Blank Architects, одним из ведущих международных архитектурных бюро. Необычные архитектурные решения фасадов центра сделают его не только главной достопримечательностью микрорайона «Новое Бутово», но и одним из самых интересных объектов во всей столице. Лёгкий и воздушный интерьер ТРЦ и удобные планировочные решения внутренних помещений и прилегающей территории сделают пребывание в «Бутово Молл» комфортным и запоминающимся.

    К услугам посетителей в «Бутово Молл» будут гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр, бутики одежды и обуви, кафе и рестораны.

    novobutovo.ru

    Просмотров: 1077 | Добавил: butovo-vpr | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz